1. Вопрос раздела имущества в ООО при разрыве супружеских отношений\n2. Доля основных фондов в ООО для совместного ребенка - можно ли ее полагать?\n3. Расчет суммы алиментов при официальной зарплат
Раздел имущества ООО возможен, ребенок права на долю не имеет, при установлении алиментов нужно просить алименты в твердой денежной сумме, моральный ущерб взыскать не сможете.
При разделе общего имущества супругов учитывается не номинальная, а рыночная стоимость доли в ООО, которая определяется путем проведения оценки. Рыночная стоимость определяется исходя из общей стоимости имущества ООО, за вычетом его долгов.
В редких случаях Вы можете стать участником ООО.
Подробно проконсультироваться по этому вопросу можете в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Думаю, что Вы не сможете получить ни часть ООО, ни часть денег за покупку техники, т.к. покупалась техники, скорее всего, организацией.
Алименты на одного ребенка составляют 25% от всех видов доходов.
Можете подать на взыскание морального ущерба, если докажете его