Что делать, как правильно все оформить?
Что делать, как правильно все оформить? В феврале умер отец, завещания не было, остался автомобиль, страховка на него заканчивается в мае, можно его как-то переоформить не дожидаясь 6-ти мес.
Лучший ответ
Переоформить автомашину до истечения 6-ти месяцев нельзя.
Обратитесь с заявлением о принятии наследства представив нотариусу документы на имущество отца (ПТС на авто),свое свидетельство о рождении. Если в браке- свидетельство о заключении брака. Документы представляются в копиях с предъявлением подлинников.