Как достичь справедливости в случае долга по расписке и получить присуждение или принудить продажу магазина
У меня к вам такой вопрос, человек по расписке занял деньги, имел семью, детей, свое дело, был ИП,а после положительного решения суда, в мою пользу, стала нищей, и до сих пор отказывается, что брала деньги, подскажите, как мне добиться, чтобы ей присудили, или заставили продать ее магазин!
Лучший ответ
Здравствуйте. Отдавайте исп лист в ФССП и пишите ходатайства приставу о розыске имущества, об аресте и описи имущества.