Покупка новой машины по Trade-In с просроченным ОСАГО - возможные проблемы с сохранением номеров
Покупаю новую машину в салоне по Trade-In,старая с просроченным ОСАГО. Хотел бы оставить номера со старой машины. Какие могут возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Нельзя.Нужно ставить на учет новое тс,а старое снимать чтобы налоги и штрафы вам не прислали
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Да особо никаких, оформите осаго и всё. Только старую придётся на буксире тащить
Вам нужно срочно оформлять ОСАГО на себя иначе на первом посту ГИБДД вас оштрафуют за езду без ОСАГО
Сейчас надо снимать ТС с учёта только в случае утилизации или продажи за границу.