Как приставы арестовали мой счет и привели к долгу перед банком?
Приставы арестовали счет в банке, куда мне перечислялась заработная плата. Со счета списаны деньги которые я должна. 400 т. р. Сейчас на счете минус 399 тысяч. Как это может быть. Удержание с заработной платы 50-70 %.А если я уволюсь с данной работы. Или теперь получается я должна деньги банку?
обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста и представьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Арест должен быть снят. В ином случае обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.