Сосед-пьяница и хулиган - победа в суде, но новые угрозы. Стоит ли подавать заявление за ложный донос?
Над нами живет сосед! Пьяница и дебошир. Хулиганит, стучит ногами кричит от перепоя по ночам. Заливает нас. два раза судились. Суд в нашу пользу. Ему назначили штраф! Тут первого ноября ночью включил на Всю громкость телевизор-мы сходили, поговорили спокойно с ним. так он теперь написал на нас заявление в прокуратуру что мы ему угрожаем! Стоит ли нам писать заявление за ложный донос статья 306 УК РФ?
добрый день) конечно вам нужно написать встречное заявление где все подробно изложить. И в овд еще одно заявление не помешает.
Вам решать Основания есть Но почему то правоохранительные органы крайне снисходительны к подобным типам
Лучше написать. Всегда лучше иметь козыри.