Как обратиться за помощью, если соседка страдает психическим расстройством?
Под нами живет психически невминяемая женщина. Приходит и стучит и звонит в дверь ночами, вечерами кричит постоянно. Вызвали участкового. Поговорил с ней посмотрел и сказам нам писать заявление в администрацию. Я правильно понимаю помощи от полиции не будет? Подскажите что делать. Становится реально не по себе. И за сына страшно. Неизвестно что у таких людей в голове.
У нас в городе только обыкновенная скорая, психиатрической нет. К нормальным людям не дождаться, а к психу вооббще.
В Москве нет психиатрической скорой? Простите, не поверю.
Или Вы не из Москвы?
Тогда почему некорректно указываете город?
Вам необходимо вызвать психиатрическую скорую помощь, которая заберет соседку в психиатрическую больницу, где проведут обследование.
Или Вы не из Москвы?