LSN Messenger
Рассказово, 22.11.2014, 13:51

Вопрос о настаивании на общении бывшего мужа с ребенком на территории матери

Вопрос №5445240 из г. Рассказово
опубликован 22.11.2014, 13:51
Могу ли я настаивать на общении бывшего мужа с ребенком на моей территории, ребенку 2 года, а муж проживает не в городе, а в районе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, можете настаивать на этом. Если он не согласен, пусть решает спор в судебном порядке.

22.11.2014, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Да, можете настаивать на этом.

22.11.2014, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Учитывая малолетний возраст ребенка Вы вправе ограничить общение отца только у Вас дома. Если соглашение достигнуто не будет порядок общения ребенка следует определить в судебном порядке

22.11.2014, 14:31

Спасибо за ответы, он периодически поднимает вопрос о том , что хочет забирать его к себе, прописан у бабушки, домик без удобств,рядом правда проживает его мать с отчимом, у них условия лучше. если вопрос будет решаться в суде, будет ли учтено то, что я не препятствую его общению и общению бабушки на моей территории, и даже не настаиваю на моем присутствии. Могу предоставить комнату где он обычно играет, сама уйти в другую. Против именно что бы его увозили, хотя бы до 4-х, 5-ти лет, сейчас оч. маленький, дорога до села занимает 30-40 мин., до и боюсь ребенок оказавшись в малознакомом месте без мамы может напугаться.

23.11.2014, 22:40

Ребёнок маленький, увозить его нет необходимости. В суде всё это будет учтено.

23.11.2014, 22:44