Несправедливое обращение водителя автобуса - силовое воздействие, потеря материального благосостояния и опоздание на экзамен. Как добиться справедливости?
В автобусе расплатилась 5000 купюрой, водитель дал сдачу, после выхода из автобуса догнал меня и стал утверждать, что расплатилась я 1000 и он ошибочно дал сдачу. Силком удерживал, порвал куртку, опоздала из-за него на экзамен. В полиции отнеслись очень холодно. Куда еще можно обратиться, знаю только номер автобуса (цыфры) Номера телефонов, висящие в автобусе, не действительны.
Лучший ответ
Здравствуйте! Этим должны заниматься полицейские. Если они бездействуют - жалуйтесь в прокуратуру!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. В адм-ию, в отдел гор. хозяйства