Судьба квартиры участников ВОВ - наследование и последствия

Моя бабушка получила квартиру по программе жильё участникам ВОВ. Какова будет судьба этой квартиры когда бабушки не станет? Перейдет ли она по наследству?
Лучший ответ

Если квартира в собственности бабушки, то после смерти будет открыто наследство и квартира будет включена в наследственную массу. Если квартира в государственной собственности, то наследованию не подлежит, необходимо ее приватизировать.

Здравствуйте. перейдёт, будет в наследство включена