Можно ли получить кредит если не работать?
Некоторые банки дают под такие условия деньги. Ищите какой банк согласится. Законом не запрещено, но все на усмотрение банка.
Если банк даст - то сможете
Добрый день, Людмила Викторовна.
Все зависит от политики Банка. По общему правилу большинство Банков выставляют обязательными условиями Гражданство РФ регистрация по месту получения кредита и стаж работы на последнем месте работы от 3 месяцев.
В любом случае часто проводятся акции по раздаче кредитных карт всем желающим на льготных условиях.
Шанс есть, но все зависит от политики Банка
Удачи Вам!
Вряд ли банк на это пойдет
Зависит от условий выдачи кредита, разработанных конкретным банком