Правомерное наложение штрафа за езду с девичьими правами - анализ соответствия постановления 1097 и статьи 28 Закона о безопасности дорожного движения

Правомерно ли наложение штрафа за езду с девичьими правами, если в законах не указан срок замены прав со старой фамилией и постановление 1097 противоречит статье 28 закона о безопасности дорожного движения?

Лучший ответ

Штраф обжалуйте в суд.Права действительны до даты окончания и не важно что там старая фамилия.