Продажа битого автомобиля - вопросы учета и правовые последствия
Можно ли поставить на учет битый автомобиль, я продала авто на запчасти вместе с документами, оказалось, что вин на кузове не совпадает с вином в ПТС, это узнала моя покупательница, сумма всего 45 тыс рублей, договор составили правильно, авто не в угоне, не в аресте, не в запрете, штрафов нет, просто битое, через неделю после сделки звонит мне и говорит что меня посадит, Что мне делать?
Здравствуйте! Никто никого не посадит. Говорить можно всё, что угодно. Ничего не предпринимайте, в судебном порядке пускай вопросы решает.
Здравствуйте. если вин не совпадает, то не поставят