Как решить проблему с инвестициями в форекс компании ММСИС Групп и Милл Трейд после их финансовых проблем?

Я с 2013 года инвестировал деньги в две форекс компании форекс ммсис групп и милл трейд. В октябре 2014 г.у компаний начались проблемы с выводом средств. Далее компания ммсис групп поглотила милл трейд. А 21 ноября 2014 компания ммсис групп приостановила свою работу и собралась банкротиться. У меня на счету ммсис групп осталось 2000$, а на счету милл трейд 7100$. Скажите что делать дальше? Куда обращатся и т.п.
Лучший ответ

Здравствуйте. в полицию попробуйте

Это мошенники,точнее пирамида.Уже некуда обращаться.