Поправки в Уголовно-процессуальном кодексе 2021 года относительно лиц, находившихся в местах лишения свободы
Меня интерисует были ли поправки в этом году в Уголовно-процессуальном кодексе в отношении лиц находившися в местах лишения свободы.
Лучший ответ
Вас наверное интересует принималась ли амнистия.
Ни каких законодательных актов, согласно которым снижались бы сроки наказания, не принималось Государственной Думой РФ.
Президент РФ Указов также подобного рода не издавал.