Добавили теперь ограничение, вот я хотела узнать раз были внесены изменения будут ли пересматриваться наказание
Лариса. поправки внесённые в уголовный кодекс. распространяются на всех без исключения. Чтобы их применили к осужденному. нужно писать ходатайство в суд. а суд будет рассматривать с учётом характеристик и поведения осужденного.
честно говоря, этот закон надо искать в интернете, чтобы ответить вам, по нашему закону осужденные могут писать ходатайства о снижении срока наказания, закон имеет обратную силу, но это не означает, что их всех будут освобождать или всем снижать сроки наказания, а вы сами читали этот закон, надо найти его в интернете