Скажите пожалуйста я болею ВИЧ с марта 2014 г должны ли врачи выдавать мне лекарство бесплатно.
Скажите пожалуйста я болею вич с марта 2014 г должны ли врачи выдовать мне лекарство бесплатно.
Лучший ответ
Выдавать может и должны,только они могут постоянно отсутствовать из за недофинансирования.Обратитесь в департамент здравоохранения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!