Как обеспечить выдел комнаты внатуре и продать ее при собственности 1/3 квартиры?

Являюсь собственником 1/3 двухкомнатной малосемейной квартиры. По решению суда о праве пользования жилым помещением мне отведена одна изолированная комната 11 кв. м. Как сделать выдел комнаты внатуре, что бы можно было её продать? Какие нормы закона на моей стороне? Спасибо всем.
Лучший ответ

Невозможно. Продавайте как долю.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.