Как разрешить вопрос с пропиской и правами на жилье после освобождения из мест лишения свободы?
Был прописан в 2-ух комнатной квартире с сестрой, матерью и отцом. Из квартиры был выписан в связи с отбытием в места лишения свободы. Сейчас освободился, родители прописывать не хотят, и от доли в приватизации отказался в 2011 году. Что делать? Помогите...
обратитесь в суд
по решению суда зарегистрируетесь в квартире
Что делать? помогите
--кроме родителей вам вряд-ли кто поможет. ищите временную регистрацию. либо просите родителей временно вас зарегистрировать.просите участкового побеседовать с родителями о временной регистрации.