Минск, 22.11.2014, 20:05

Каковы последствия административного правонарушения белоруса на территории РФ и влияют ли они на его права в Республике Беларусь?

Вопрос №5446686 из г. Минск
опубликован 22.11.2014, 20:05
Я белорус, меня остановили на территории РФ. От освидетельствования я отказался, был составлен протокол об административном правонарушении. В последующем будут переданы в суд с последующим лишением. Подскажите, я буду лишен ВУ только на территории РФ или какие-то документы будут переданы в исполнительные органы РБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Водительское удостоверение выдано в Белоруссии? Также не можете управлять транспортным средством и в Белоруссии.

22.11.2014, 20:17

Да, ВУ белорусского образца. Я правильно понял, что буду лишен ВУ и на территории РФ и на территории Белоруссии?

22.11.2014, 20:29

ВУ - документ, дающий право на управление транспортным средством. Вот подумайте сами пожалуйста.

22.11.2014, 20:31