Как вернуть орден, медали и документы к законной наследнице после смерти младшей дочери дедушки
Интересует вопрос следующего свойства: после смерти дедушки родственники остались орден и медали. На хранение их взяла его младшая дочь (моя тетя). После ее смерти моей маме (старшей дочери дедушки) родственники (муж тети и ее дети) не возвращают награды дедушки и прилагаемые к ним документы. Каким образом можно вернуть орден, медали и документы к ним законной наследнице. Не могли бы Вы дать консультацию по алгоритму действий? Заранее благодарю.
Статья 1185. Наследование государственных наград, почетных и памятных знаков
1. Государственные награды, которых был удостоен наследодатель и на которые распространяется законодательство о государственных наградах Российской Федерации, не входят в состав наследства. Передача указанных наград после смерти награжденного другим лицам осуществляется в "порядке", установленном законодательством о государственных наградах Российской Федерации.
2. Принадлежавшие наследодателю государственные награды, на которые не распространяется законодательство о государственных наградах Российской Федерации, почетные, памятные и иные знаки, в том числе награды и знаки в составе коллекций, входят в состав наследства и наследуются на общих основаниях, установленных настоящим Кодексом.