Может ли банк Траст прийти домой, вскрыть дверь и составить опись имущества без моего ведома?
Имеет ли право банк Траст прийти домой, без моего ведома вскрыть входную дверь и сделать опись имущества. Инспектор банка мне так и заявил, что если в ближайшее время не внесу хотя бы 4000 р, придут и откроют дверь без меня. Долг 12000 р. Образовался из-за того, что Знакомая. Которой я взяла в кредит планшет стоимостью 6000 р, сделала два платежа и бросила платить. Об этом я узнала только что, прошел год. Говорит конец года банки закрывают свои там какие то счета. Как быть подскажите Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это бред, не слушайте даже. Никто полномочиями судебных приставов коллекторов и банковских работников не наделял. Отправляйте их решать все вопросы в суд. Будут настойчиво ломиться в дверь - вызывайте полицию, их просто выпроводят
Спасибо за ответ!
Вам говорят неправду. Все на что имеет право банк - это обратиться в суд. Так им и скажите. А если придут - вызывайте полицию.
Мне не понравился Ваш ответ.