Администрация отказывает в выкупе земельного участка из-за необходимости завершения строительства магазина - правомерно ли это?
На данный момент земельный участок находится в аренде с разрешенным использованием - земли ЛПХ. После проведение публичных слушаний в соответствии с град планом участка было разрешено условно разрешенный вид - магазин повседневного спроса. На участке построен дом и есть свидетельство на право собственности. На основании данного свидетельства администрация отказывает в выкупе участка, мотивируя тем, что необходимо завершить строительство ещё и магазина (разрешение действительно до 1.02.2015 г.). Правомерен ли отказ администрации в выкупе участка?
Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.
Всего доброго.