Занимающийся моим делом и сказал, что я должна еще доплатить 4000 на доверенность.
Запросить документ из камерунского посольства стоит дороже - я бы взяла больше за выполнение Вашего поручения, и занимаюсь этими вопросами профессионально и довольно долго. Относительно доверенности вообще все странно? Доверенность вы могли сделать у любого нотариуса за 500 руб., а то и меньше - с той стороны нужны лишь данные доверенного лица. Не думаю, что Вы сможете вернуть обратно деньги, особенно если договоренности не были никак оформлены. Но при необходимости, обращайтесь, я выполню для Вас эту работу.
Уважаемая Анна, кто отказал? На каком основании? Вам нужно обратиться в суд с иском к этому адвокату!
С уважением,
Я ответила на Ваш вопрос. Если Ваши отношения никак не были оформлены, Вы ничего не добьетесь - только время потеряете. Если необходимость в истребовании документа осталась, обращайтесь по e-mail.
Как Верно подметила коллега, если нет договора - то нет и разговора!