Как составить иск в суд по разделению лицевого счета в неприватизированной квартире?
Возможно ли разделить лицевой счет на оплату квартплаты в неприватизированной квартире? В МФЦ сказали можно только через суд. Как составить иск в суд? или к кому обратится для составления иска?
Разделение лицевых счетов по новому Жилищному кодексу не предусмотрено. Наниматель по договору соц.найма и члены его семьи имеют равные права и обязанности.
Раздел лицевого счета в муниципальном жилье невозможен.
можно разделить
обратитесь к адвокату, он составит иск
Можно, иск об определении доли в оплате коммунальных платежей. Недавно выиграл такое дело пустяковое
Обращайтесь, можно помочь
Разделить лицевой счет, действительно, нельзя.
Но можно определить порядок оплаты ЖКУ, то есть разделить квитанции.
Обращайтесь, подготовлю Вам исковое заявление. У меня много положительных решений.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Обращайтесь-помогу. Могу предложить Вам как простое составление искового заявления, так и полное представление Ваших интересов (иск, суд, МФЦ)