Как разделить лицевой счет на оплату в неприватизированной квартире.
Лучший ответ
Лицевой счет не разделяется с 2005 года. Необходимо подать в суд исковое заявление об определении порядка внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Нужна помощь в составлении заявления и участия в деле обращайтесь
Спасибо за ответ!
Никак, можно в судебном порядке разделить платежи по квитанции
Спасибо за ответ!