Как правильно открыть приют для животных? Объясните!
Как правильно открыть приют для животных? Обьясните!
Добрый вечер!
Ваша инициатива вызывает уважение, но разъяснить все процедуру создания приюта в рамках он-лайн консультации нереально. Для начала определитесь в какой форме Вы будете вести деятельность - коммерческая/некоммерческая организация, фонд и т. п. Затем нужно подготовить соответствующие учредительные документы, зарегистрировать организацию. Найти подходящее помещение либо участок под строительство, оформить отношения на их использование. Это достаточно сложный и затратный путь. Может быть проще стать волонтером в уже имеющихся приютах?
Здравствуйте! Вам необходимо создать некоммерческую организацию.