Шахты, 22.11.2014, 20:17

Могу ли я получать одновременно едв на 3 ребёнка и как мать одиночка дополнительно к субсидии на квартиру льготу.

Вопрос №5447498 из г. Шахты
опубликован 22.11.2014, 20:17
Могу ли я получать одновременно едв на 3 ребёнка и как мать одиночка дополнительно к субсидии на квартиру льготу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! к сожалению, нет, не можете.

22.11.2014, 20:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ответ Антюхина КАТЕГОРИЧЕСКИ неверный!

Каким законом запрещено одновременное получение единовременного пособия по случаю рождения ребенка и ежемесячного пособия одинокой матери?!

Абсолютно разные основания, и разные источники финансирования.

Вы вправе получать и то и другое, и в том числе, оформить субсидию на оплату ЖКУ

Всего доброго

23.11.2014, 12:58

После исполнения3 летребенку я мог

22.11.2014, 20:33

Обратитесь в соцзащиту с документами с места жительства и о доходах, и оформите все пособия, которые Вам положены.

23.11.2014, 13:02

После исполнения 3 -х лет ребенку я могу оформить эту льготу? Какая это примерно доплата к субсидии за квартиру?

22.11.2014, 20:52

Отправляйтесь сейчас всобес и подавайте документы и на пособие одинокой матери, и на субсидию.

А доплата там - хорошая! Просто у каждого - своя. Зависит и от размера оплаты, и от площади, и от количества проживающих.

23.11.2014, 13:00