Могу ли я получать одновременно едв на 3 ребёнка и как мать одиночка дополнительно к субсидии на квартиру льготу.
Здравствуйте! к сожалению, нет, не можете.
Ответ Антюхина КАТЕГОРИЧЕСКИ неверный!
Каким законом запрещено одновременное получение единовременного пособия по случаю рождения ребенка и ежемесячного пособия одинокой матери?!
Абсолютно разные основания, и разные источники финансирования.
Вы вправе получать и то и другое, и в том числе, оформить субсидию на оплату ЖКУ
Всего доброго
После исполнения3 летребенку я мог
Обратитесь в соцзащиту с документами с места жительства и о доходах, и оформите все пособия, которые Вам положены.
После исполнения 3 -х лет ребенку я могу оформить эту льготу? Какая это примерно доплата к субсидии за квартиру?
Отправляйтесь сейчас всобес и подавайте документы и на пособие одинокой матери, и на субсидию.
А доплата там - хорошая! Просто у каждого - своя. Зависит и от размера оплаты, и от площади, и от количества проживающих.