Могу ли я оформить медицинский полис в Крыму без прописки, имея только решение суда о факте проживания и подавшая документы на гражданство?
Имею ли я право оформить мед. полис в Крыму, без прописки, имея лишь решение суда об установлении факта проживания (подала документы в ФМС на гражданство). С 2015 года обслуживание только по мед полису, паспорт до этого времени получить невозможно.
Мед.страховку Вы получите только при наличии паспорта.
Здравствуйте! Вам нужно прописка
Вполне можете получить мед.полис и без прописки
прописка у меня украинская, но я доказала факт проживания в крыму, живу здесь уже давно, подала на гражданство. т.е. я пока не гражданин. есть маленький ребенок. сказали что для мед полиса нужен паспорт РФ, это правда? получается что мы не сможем обслуживаться в поликлинике с 2015 г?