Брат, владелец дома, хочет под залог дома взять кредит в банке.

Лучший ответ

а вообще такой дом ,получается, отвечает требованиям банка, даже если там прописаны 4 маленьких ребенка, 2-е из них моего брата, 2-е мои. и мы еще никакого согласия не давали? Спасибо Огромное, заранее!

Для "спасибо" есть отдельная кнопочка.

К сожалению, вынуждена Вас огорчить. Банк не волнуют прописанные в доме лица. Главное - кто собственник

Да, если брат не выполнит свои обязательства, дом заберут.

Для "спасибо" есть отдельная кнопочка.