Карта поляка посольство
Какие документы нужно предоставить в посольство для получения карты поляка?
Лучший ответ
-анкета- заявление (wniosek)
-фотография 45х35 (не старше 6 месяцев)
-паспорт + ксерокопия паспорта
-оригиналы и ксерокопии документов, подтверждающих принадлежность к польскому народу (свидетельство о рождении и его копия).
-свидетельство о браке
- декларация принадлежности к польскому народу и заявление о том, что вы не имеете вида на жительство в РП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!