Как доказать факт проживания без регистрации в судебном порядке для участия в приватизации?
Решение вопроса. У гражданина РФ в течение трех лет (в период с 2002 по 2005 год) отсутствовала регистрация в квартире А, в данный отрезок времени он проживал в квартире Б. С 2006 года он зарегистрирован в квартире А, долю в которой собирается приватизировать до марта 2015 года. Для того, чтобы участвовать в приватизации, ему необходимо в судебном порядке доказать факт проживания в квартире Б без регистрации? Какие документы подтверждают факт проживания без регистрации?
Не нужно - ему нужно доказать факт, что он в приватизации не участвовал.
А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало,- что осталось на трубе?