Скажите сколько стоит составить апелляционную жалобу? Дело об испорченной банком кредитной истории. 89161239765 Вячеслав.
У каждого специалиста - своя стоимость. Через каталог
В верхней части страницы есть полоса с вкладками. Открываете "Адвокаты/юристы", далее - страна "Россия", далее - выбираете нужный Вам регион, и уже в регионе выбираете населенный пункт и нужного Вам адвоката/юриста.
Можно сразу после выбора страны - писать в поисковой строке ФИО адвоката/юриста.
Если видите анкету нужного Вам адвоката/юриста - просто кликаете левой кнопкой мыши на фото или ФИО.
На странице у каждого, практически, есть расценки и сфера деятельности.
Смотрите. Выбирайте
И ещё!
Адвокаты/юристы НИКОГДА не звонят клиентам первыми!!! Если вам позвонили от нашего имени - то это МОШЕННИКИ! Не соглашайтесь на их предложения!!! Не дайте себя обмануть
Всего доброго.