Страховая обязана выдать направление на ремонт автомобиля после ДТП - часто задаваемые вопросы
Ночью на стоянке в мой авто врезался автомобиль и водитель скрылся на своем авто оставив бампер и номер от авто. ДПС оформили ДТП по каско, через какое время страховая обязана выдать направление на ремонт? Овтомобиль на гарантии, автомобиль нужно ремонтировать у официального дилера или можно в другом СТО отремонтировать?
Если авто на гарантии, то ремонтировать надо у оф.дилера. В сервисной книжке в разделе гарантийные обязательства это указано. По страховщику-читайте правила страхования там прописаны сроки выдачи направления на ремонт.