Спор о наследстве - бабушка отсудила долю в доме, вступившие в наследство на квартиру не оформили документы
Моя бабушка после смерти отца отсудила у меня и у моей мамы одну шестую часть дома и делает завещание на чужих людей. Эти люди вступили в наследство на ее квартиру а на одну шестую документы не оформили. Я хотела продать дом как я живу в другом городе и пришла в нотариальную контору что-бы оформить документы после смерти матери, а мне сказали что одна шестая мне не оформить. Как мне быть если я даже не знаю где эти люди живу у нотариуса есть данные но он нам не дает. Что посоветуете и как внучка я имею право о протестовать завещание.
Нужно изучить все документы, чтобы выиграть дело.
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.