Выписка бывшего мужа после развода - возможно ли, если квартира не приватизирована, а вы проживаете там с рождения, а муж - почти 20 лет?
Можно ли после развода выписать бывшего мужа? Квартира не приватизирована, я там проживаю с рождения, а муж - почти 20 лет с момента регистрации брака.
Лучший ответ
Увы, не получится. Он приобретет статус бывшего члена семьи нанимателя по договору социального найма (ч.4 ст. 69 Жилищного кодекса РФ) и будет иметь право жить там
Благодарю Вас за полезную консультацию!