Возможно ли ненадолго выехать в Украину гражданину Украины с РВП в РФ и требуется ли повторное оформление документов при возвращении?
Если гражданин Украины подал документы на РВП или же получил его, может ли он ненадолго выезжать в Украину? И надо ли будет по возвращению в РФ вновь оформлять какие-то документы?
Лучший ответ
еще раз повторяю - тут есть все ответы. а если чего-то не нашли - можете задать вопрос и получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ
всего доброго
Имеет право ездить, ничего оформлять не надо.