Неполная оплата дорогих разработок - как решить проблему в университете?

• г. Новосибирск

Я работаю в университете доцентом. Полтора года назад университет издал приказ, в котором преподавателям предлагалось выполнить работу по подготовке курса лекции на английском и русском языке. Оплата разработок на английском языке оценивалась в приказе в 3 раза дороже. Я подготовила разработку. Она была одобрена тремя разными экспертами в комиссии, но деньги мне так и не заплатили. Теперь в университете говорят, что будет другая дополнительная коммисия, так как моя разработка оказалась самой дорогостоящей. Однако точные сроки когда будет комиссия и как будет решен вопрос с оплатой моей разработки так и не сообщается. По слухам в университете закончились деньги и университет не хочет оплачивать дорогую разработку. Посоветуйте мне, пожалуйста, что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вас просто обманули не заплатив деньги.Будете судится,будут проблемы на работе сами понимаете.

Здравствуйте. Подайте заявление об оплате выполненной работе. Ссылайтесь на приказ и Акт комиссии о принятии работы. Ждите ответа. Затем по обстановке. Если потребуеся помощь, обращайтесь.

Совет наплевать на свои права и во избежание проблем не защищать их - не самый лучший совет. Потребуйте исполнения приказа в письменном виде. Откажут- обращайтесь в суд.