Возможность передвижения на российском авто между ПМР, Молдовой и Россией

Вопрос №5449183 из г. Тирасполь
опубликован 23.11.2014, 03:22

Я гражданин ПМР и Молдовы, купил авто в россии с российской регистрацией, могу я приехать в пмр и так же в молдову на российском авто и там передвигатся в течении 2 месяцев и потом сново на нем в россию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы Можете вьехать как в ПМР так и в Молдову на транспортном средстве с Российскими номерами, а также передвигаться по указанным территориям. Основная сложность это Украина которая ввела временную регистрацию т/с при сроке нахождения свыше 2 месяцев (часть 8,ст11, Закона Украины от 13.09.2001 года №2681-III).

23.11.2014, 06:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

могу я приехать в пмр и так же в молдову на российском авто и там передвигатся в течении 2 месяцев и потом сново на нем в россию?

---почему нет ?- можете.

23.11.2014, 03:27

---можете поехать. запрета нет.

23.11.2014, 03:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

То что я с россии выехать смогу это я знаю, вопрос в том в молдове и пмр с этим авто проблем не будет с гаи?

23.11.2014, 03:39

Нет не будет.

23.11.2014, 06:40