Возможно ли взыскать украденную сумму через 6 лет и куда обратиться - история о соседе и решении суда

6 лет назад меня обворовал сосед по решению суда ему даи 2,5 года условно и обязали его выплатить украденную сумму, судебные приставы приезжали к нему домой пару раз, но его не застали! Можно ли взыскать через 6 лет с него украденную сумму и куда обратиться.
Лучший ответ

---восстановите срок по исполнительному листу и взыскивайте

А как его восстановить?

Через службу судебных приставов.