Амурск, 23.11.2014, 06:19

Могу ли я подать апелляцию на решение суда, чтобы заменить штраф на 50 часов работы?

Вопрос №5449253 из г. Амурск
опубликован 23.11.2014, 06:19
Меня поймали за езду в нетрезвом виде назначили штраф в размере 30 000 рублей, уже было решение суда, могу ли я подать апелляцию, чтобы вместо штрафа мне дали 50 часов работ? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но у меня есть еще один вопрос: Как правильно составить апелляцию? И в какую инстанцию предоставить?

23.11.2014, 09:27

смотрите образцы составления апелляционной жалобы либо обратитесь к специалисту

23.11.2014, 09:34

конечно можете вы и отсидеть тоже можете

23.11.2014, 08:02

Спасибо за ответ, но у меня есть еще один вопрос: Как правильно составить апелляцию? И в какую инстанцию предоставить?

23.11.2014, 09:27

смотрите образцы составления апелляционной жалобы либо обратитесь к специалисту

23.11.2014, 09:34