Проблемы с пропиской - Что делать, если бывший муж прописал в наше жилье свою жену?
На бывшего мужа, меня и двоих несовершеннолетних детей было получено жилье по программе переселения! Бывший муж чкнил препятствия по проживанию! Я подала документы в суд и пока шел судебный процесс он прописал в это жилье свою жену без нашего согласия. На момент ее прописки мы с детьми еще не были там прописаны так как шло судебное разбирательство. Законна ли в этом жилье прописка жены бывшего мужа? И куда обращаться по этому вопросу? Спасибо.
вам нужно обратиться в суд с иском о признании ее неприобретшей право на жилье, если в квартиру не вселялась