Баня пожарилась из-за короткого замыкания проводки - возможно ли получить страховку?

В акте пожарный указал короткое замыкание проводки. Проводка новая, медная, баня построена 2 года назад. Есть ли у меня шанс получить страховку?
Лучший ответ

Договор страхования нужно смотреть и правила страхования вашей СК.

Спасибо за ответ!

---Ольга Викторовна. есть в том случае. если строение застраховано и наоборот

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В любом случае нужно смотреть сам договор страхования и правила страхования Вашей компании.

Если замыкание вызвано по Вашей вине, то могут и отказать (нужно см. документы).

Спасибо за ответ!