Машина, купленная полгода назад, оказалась под арестом у судебных приставов. Что делать и могут ли забрать авто?
Купил машину, но переоформлять не спешил, пошел только через полгода в гаи, а там сказали что машина под арестом у судебных приставов.
Сеичас узнал что арест наложили уже после покупки мнои авто. Что делать? Можно ли мне ездить? И не забирут ли у меня авто?
Лучший ответ
что делать?
-- Обжалуйте наложение ареста приставом в суд или вышестоящему приставу.