Имеет ли муж, работающий в МВД более 12 лет, право на государственную помощь по оплате ипотеки?
Мой муж работает в МВД более 12 лет. Два года назад мы взяли ипотеку. В собственности ни у него, ни у меня жилья нет. Имеет ли он право на какую-то помощь от гос-ва на оплату ипотеки?
Лучший ответ
Если Ваш муж взял ипотеку, то в собственности жилое помещение у него уже есть. В настоящее время сотрудники МВД обеспечиваются жильем посредством предоставления социальной выплаты. Одно из условий - отсутствие жилого помещения.
Хороший ответ. Спасибо!