Кредит Биллбэнк - обман или помощь для задолжников?
Моя знакомая заключила договор с Крэдит Биллбэнк (мы раздолжнитель). Так как нет возможности платить большую сумму по кредиту. Обратились в банк, а они отказали в помощи. И пришлось обратиться в эту фирму. Скажите пожалуйчта, не обманет ли этот банк (мы раздолжнитель) Есть про них какие-нибудь сведения? Буду благодарна за ответ! Заранее спасибо!
Лучший ответ
не советую обращаться в такие организации. Денег отдаст больше, а долг в банке никуда не денется.