Улучшение жилищных условий для семьи с детьми и ребенком-инвалидом - возможности и рекомендации.
Проживаем четверо в однушке-муж, жена, сыну 9 лет, дочери 7 лет, дочь-имеет инвалидность. Для улучшения жилищных условий, какие есть возможности и куда обращаться? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Программа молодая семья, просто постановка на очередь и т.д. В местную префектуру обратитесь и выбирайте программу под которую попадёте