Законность отключения электроэнергии в садовом товариществе без задолженности для постоянных жителей

У мегя такой вопрос, есть дачный участок, долгов нет по нему нет, было собрание на котором председатель сказал что отключит на зимний период свет во всем садово огородническом товариществе, т.к есть должники которые не платят, но там есть люди которые живут круглый год, на сколько законно оставить без света всех? Даже людей у которых нет долгов.
Лучший ответ

Такие действия незаконны. Так-что в случае отключения, можете начать с жалобы в прокуратуру. А прокуратура в свою очередь обязует компетентные органы принять соответствующие меры.