Владельцы недвижимости, ее продажа будет облагаться подоходным налогом, если она находится в их собственности 3 года (но менее 5 лет) до вступления нового закона в силу
Будут ли обязаны платить подоходный налог с продажи недвижимости те собственники у которых жилье находится 3 года (но менее 5 лет) в собственности до принятия нового закона, обязывающего уплату налога с продажи жилья находящегося в собственности менее 5 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, в случае принятия такого закона, он нынешних собственников не затронет. Закон обратной силы иметь не будет.