Возможно ли доказать право на владение этой землей и вернуть ее?
Уважаемая Евгения, согласно ст. 25 Земельного Кодекса, "3. Не подлежат возврату земельные участки, не подлежит возмещению или компенсации стоимость земельных участков, которые были национализированы до 1 января 1991 года в соответствии с законодательством, действовавшим на момент национализации земельных участков." Тем более что в советское время права собственности на землю не существовало, соответственно, в наследственную массу земля не входила. Хотя интересно, какие документы на землю на имя прадеда сохранились? Они могут представлять отдельный интерес для историков, нумизматов и антикваров